«Экскурсия по храму для сотрудников Центра социального обслуживания»

9 апреля, в рамках действующей программы Центра по духовному развитию и познанию православной культуры «Прикосновение к православию», сотрудники центра посетили храм Святой Живоначальной Троицы села Тёплово, где настоятель, помощник благочинного по социальному служению иерей Артемий Рабочих провел экскурсию об истории возникновения храма и о его святынях.рассказал об иконах.А также рассказал о духовном значении Великого поста, молитве, о необходимости исповеди и о том, как много дает нам Причастие Святых Христовых Тайн.
Каждый желающий смог поставить свечу в храме. Гости с интересом слушали отца Артемия, активно участвовали в обсуждении вопросов. Чаепитием в трапезной закончилось знакомство с приходом.
Благочиние Кулебакского округа является постоянным социальным партнёром Центра социального обслуживания, поэтому в ходе встречи обсудили ряд важных вопросов, касающихся совместной работы в области социального служения для граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья.