Духовенство благочиния

Протоиерей Димитрий Ивин
— Секретарь Выксунской епархии, настоятель храма во имя Святителя Николая г. Кулебаки.

Иерей  Дионисий Тимин — благочинный Кулебакского округа.Настоятель храма в честь священномученика Михаила (Гусева) города  Кулебаки.

Иерей Артемий Рабочих — Штатный клирик храма во имя Святителя Николая г. Кулебаки,  и настоятель храма Живоначальной Троицы села Теплово. Помощник благочинного по социальному служению.

Иерей Павел Трусов — штатный клирик храма в честь, штатный клирик храма в честь священномученика Михаила (Гусева) г. Кулебаки, помощник благочинного по культуре

Протоиерей Михаил Нестеров —   настоятель храма в честь Архангела Михаила села Шилокша.

Протоиерей Николай Болдырев
— клирик храма в честь священномученика Михаила (Гусева) г. Кулебаки

Митрофорный протоиерей Иоанн Клюшин — настоятель храма во имя Святителя Николая р.п. Велетьма, штатный клирик храма во имя Святителя Николая города  Кулебаки.

Протоиерей Сергий Медведев — настоятель храма в честь Знамение Божией Матери села  Ломовка.

Протоиерей Александр Куликов  — настоятель храма Христа Спасителя п.Теша, Навашинский район.

Диакон Алексей Каштанов — диакон храма в честь Священномученика Михаила (Гусева) города  Кулебаки.

Иерей Николай Федотов — заштатный клирик храма в честь священномученика Михаила (Гусева) города  Кулебаки.

Протоиерей Игорь Мельников — заштатный клирик храма Кулебакского благочиния.