Заказать требы

Дорогие братья и сестры!

_________________________________________________________________

В нашем государстве активно пропагандируется религия после более полувекового ее угнетения и разрушения. Многие храмы, монастыри были восставлены или возрождаются до сих пор добровольцами. Пожертвования религиозной организации возможны, как с заключением письменного договора, так и без его составления.

Что такое требы?

Требы – это обряды, которые по требованию (просьбе) прихожан совершают священнослужители. Требы это просьба к Богу о здравии или о упокоении близких вам людей, или же вас самих. В процессе той или иной требы священнослужители в общей молитве доносят к Господу прошения. К понятию «требы» относятся практически все церковные обряды такие как: сорокоуст, неусыпаемый псалтырь, поминовение, молебен и свеча о здравии.

Церковное поминовение

Церковное поминовение – это молитва в процессе Литургии с упоминанием имен усопших и живых, для спасения и вечного блага перед Господом Богом. Для того чтоб заказать требу поминовение о живом человеке подается записка «О здравии». Если вы хотите заказать поминовение по усопшему пишем в начале записки «О упокоении».

Сорокоуст

Сорокоуст является усиленной молитвой о упокоении или о здравии. Служащий священник в течении сорока Божественных Литургий упоминает имя того человека который был подан на сорокоуст . Считается что, происходит отпущение грехов и настает Благодать Божья для того человека за кого молится сорок раз. Для усиления нужно заказывать сорокопут сразу в нескольких Храмах.

Если у вас остались вопросы, их можно задать по телефону: 5-42-01 , 5-93-92

Пожертвования можно перечислить по реквизитам:

Местная религиозная организация «Православный Приход церкви во имя Святителя Николая г.Кулебаки Нижегородской области» 607010,Нижегородская область, г. Кулебаки, ул.Бунтарская, д.52

Банковские реквизиты:
расчетный счет: 40703810314310000010
в ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» г. Саров
к/с: 30101810200000000718
БИК: 042202718

Телефоны: 5-42-01 , 5-93-92

Благодарим за понимание и посильную помощь.